На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинцы требуют убрать котиков из подземных переходов

Оказалось, что пользователи социальных сетей говорили о котиках, которых нарисовали «вандалы». Некоторые челнинцы назвали действия местных художников прекрасными и необходимыми для скучных переходов.

Другие же назвали это «вредительством» и потребовали убрать. Автор публикации заявил, что рисунки показывают, что «у объекта нет хозяина» и там можно делать все, что угодно.

В комментариях ответила и городская администрация, заявившая, что в бюджете города нет средств «на повторное выполнение данных работ». Мэрия в курсе, что после завершения ремонта челнинцы разрисовали стены, полы и даже потолок.

«Убедительно просим жителей и гостей города воздержаться от самовыражения в таком непотребном виде», — заключили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх