На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Осудили за три буквы. В Казани женщина получила штраф за мат в чате

Женщина состоит в чате своего дома в WhatsApp. В беседе участники спорили о переходе от управляющей компании в ТСЖ. По словам женщины, в словесной перепалке принимали участие около двадцати человек.

Сначала диалог закончился мирно: жители дома решили перейти в ТСЖ, но были и не согласные с этим решением. Один из них и получил в ответ нецензурное высказывание.

Матерное слово из трех букв прозвучало в адрес мужчины по имени Ленар. Примечательно, что сам он в чате не состоит. Фамилия его тоже не была упомянута, что не помешало мужчине написать заявление в прокуратуру.

Дело было передано в мировой суд, который вынес решение о штрафе. Его, в свою очередь, утвердил Советский районный суд Казани.

Женщина заявила, что в замешательстве оказался и сам суд, якобы не сталкивавшийся с подобными инцидентами за годы практики. Жительница Казани с вердиктом не согласна и собирается обжаловать его в Верховном суде Татарстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх