На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане по программе «Наш двор» начали переделывать почти 200 дворов

Она перечислила производителей, которые поставляли уличное оборудования в прошлом году и показали наиболее высокие результаты по качеству изготовления. Они же и были заявлены для участия в программе в 2021 году.

Помощник Минниханова не забыла и назвать тех, кто отрицательно зарекомендовал себя. Глава РТ поручил решить вопрос с такими компаниями, в том числе выяснить и установить причины недочетов для их дальнейшего устранения, а также обеспечить качественную работу и своевременную поставку оборудования.

Всего за пять лет в Татарстане необходимо отремонтировать 6 775 дворов, построенных до 2014 года. В прошлом году на работы из бюджета республики выделили 17 миллиардов рублей. Всего на благоустройство дворов направили около 50 миллиардов рублей.

В столице республики в этом году на реализацию программы «Наш двор» выделили 2,3 миллиарда рублей. Всего планируется благоустроить 408 дворов и заасфальтировать более 520 тысяч квадратных метров. В 2020 году было благоустроено 460 дворов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх