На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В КФУ обрушился потолок

Так, в одном из видеороликов видно, что преподаватели расставили на особо проблемные месте ведра, а на полу под меньшим протеканием — ничего нет. Оператор показал, что вода капает с трещин, которые в ширину 1-2 сантиметра и в длину около 5-6 сантиметров.

На второй видеозаписи на студентов прямо на лекции обрушивается часть потолка. На кадрах никто из учащихся не пострадал, так как на задних партах никто не находился.

В мессенджере добавили, что инцидент произошел в главном здании КФУ. В комментариях к посту в Telegram-канале пользователи выразили свое недовольство в адрес руководителей учебного заведения.

Ранее в Казани эвакуировали главное здание Казанского федерального университета. Изначально экстренной службе сообщили о пожаре, на место прибыли несколько экипажей МЧС. Позднее выяснилось, что загорелись листья на площади 10 квадратных сантиметров в ливневой трубе снаружи здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх