На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане юбилей обернулся пожаром с погибшим

Сообщение о пожаре поступило накануне приблизительно в 11 часов вечера. В селе Старое Тлякеево горел жилой одноэтажный бревенчатый дом. Сотрудники спасательных служб сразу выехали на место пожара.

Примерно через час возгорание было ликвидировано. В результате происшествия один мужчина погиб, пострадали четыре человека, среди них 10-летний ребенок. Так, двое мужчин 1960 и 1958 годов рождения получили ожоги. С отравлением продуктами горения в местную больницу увезли женщину 1970 года рождения и девочку. Погибшим оказался один из гостей дома, который не сумел выйти из пожара.

Со слов пострадавших, вечер проходил благополучно. Они с гостями отмечали 60-летний юбилей хозяина дома. В помещении находились семь человек, в том числе и двое детей. Пожар заметили, когда гости собирались уходить. Как оказалось, в тот момент веранда уже была охвачена огнем.

Хозяева дома пытались потушить возгорание сами, но пожар быстро распространился в жилые комнаты. Все, кто находился в доме, выбрались через окна. Не успел лишь один из гостей — мужчина 1962 года рождения. Его тело после тушения пожара обнаружили сотрудники спасательных служб. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при установке и эксплуатации электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнем и поджог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх