На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В России создали штаб по вывозу туристов из Турции

Сегодня на заседании штаба глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что минтранс будут регулярно информировать о количестве выполненных рейсов из Турции в Россию. Сейчас авиакомпании сформировали график вывоза российских туристов, в случае необходимости число рейсов будет увеличено. Также перевозчики смогут передавать авиапассажиров от одной авиакомпании другой.

«Ситуация с вывозом россиян из Турции находится на постоянном контроле Росавиации», — подчеркнули в агентстве.

Напомним, что Россия приостановила авиасообщения с Турцией с 15 апреля — в стране новый всплеск заболеваемости. Ростуризм пояснял, что россияне, которые сейчас находятся в Турции, вернутся в страну планово, когда закончатся их путевки. До этого республиканский Роспотребнадзор «крайне настойчиво рекомендовал» жителям республики не выезжать за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх