На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Курбан-байрам казанцы смогут добраться до мечетей на общественном транспорте

В городской администрации заявили, что мусульмане доедут к праздничному вагазу в 3:30, а доставить их смогут водители автобусов маршрутов № 1, 2, 5, 6, 10 и10а, 22, 23, 29, 30, 31, 35 и 35а, 37, 47, 53, 54, 56, 63, 68, 71, 74, 75, 89, 91, а также троллейбусов маршрутов № 1, 2 и 12.

Комитет по транспорту Казани объявил, что работать общественный транспорт будет по графику воскресенья.

Напомним, пресс-служба Духовного управления мусульман (ДУМ) РТ сообщила расписание празднования Курбан-байрама. Кроме того, все мероприятия будут с соблюдением «антиковидных» мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх