На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани образовались 8-балльные пробки

Наибольшие заторы образовались в центре города. Так, пробки образовались на улицах Лево-Булачная, Саид-Галеева, Бурхана Шахиди, Пушкина, Марселя Салимжанова, Галиаскара Камала, Ташаяк, Тихомирнова, Вишневского, Островского, Габдуллы Тукая и Николая Ершова.

Помимо этого, серьезные заторы есть на улицах Максимова, Ленинградская, Тэцевская, Дементьева, Копылова, Воровского, Короленко, Восстания, Декабристов, Краснококшайская, Большая Крыловка, Бондаренко, Четаева, Мусина, Маршала Чуйкова, Фатыха Амирхана, а также на проспекте Ямашева и на Сибирском тракте.

В южной части города проблемы с движением есть на улицах Мавлютова, Юлиуса Фучика, Габишева, Родины, Гвардейская, Аделя Кутуя, Закиева, а также на проспекте Победы. Сервис прогнозирует, что к 19:00 загруженность дорог в Казани снизится до 5 баллов, а к 20:00 — до 2 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх