На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

На Кремлевской набережной «Камаз» провалился под бетон

Отмечается, что инцидент произошел в пятницу, 16 апреля, днем на участке между НКЦ и парком «Урам». Возможной причиной мог стать перегруз на плиту. При этом на видеозаписи можно увидеть, что грузовик не был загружен. Сейчас его пытаются вытащить из образовавшейся ямы при помощи экскаватора. Место происшествия огородили.

Автор канала отметил, что рядом ведутся строительные работы в парке «Урам». Ранее сообщалось, что экстрим-парк планирует открыть сезон в воскресенье, 18 апреля. «Урам» стал самым большим экстрим-парком в России. В частности, стоимость крытой части оценили в 536,5 млн рублей. Все работы должны быть завершены до конца лета 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх