На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани начали включать фонтаны

К четвергу, 15 апреля, запустили фонтаны домом культуры железнодорожников в Юдино, а также «Голуби» и «Русалка» на улице Баумана. Всего в Казани насчитали 29 фонтанов, 24 из которых будут работать летом 2021 года.

В комитет внешнего благоустройства сообщили, что на зиму из фонтанов откачивали воду, очищали их от мусора и накрывали фанерой. Сейчас специалисты расконсервируют фонтаны, снимая укрывной материал. Также там устанавливают фильтры, насосы и убранные на зиму элементы. Помимо этого, проходит очистка и подключение к сетям электро- и водоснабжения.

До конца апреля запустят 23 и 29 фонтанов. Еще пять объектов не планирует включать, а фонтан на озере Нижний Кабан начнет работу только в мае 2021 года. Причиной этому то, что для его подготовки нужно больше времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх