На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Добровольцы из Татарстана получат 360 тысяч рублей

Теперь размер единоразовой выплаты будет увеличен до 360 тысяч рублей. Этот указ правительство Татарстана собирается подписать уже в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что единовременная выплата будет выплачиваться частями. До этого власти республики заявили, что данные средства выделят дополнительно к уже существующим федеральным субсидиям.

В июне этого года правительство Татарстана установило единовременную выплату в размере 260 тысяч рублей. Тогда стало известно, что 60 тысяч перечисляются по 15 тысяч в неделю после зачисления на службу. Оставшиеся 200 служащим поступают после прибытия на территории ДНР, ЛНР или Украины.

В начале августа власти Татарстана и ДОСААФ РТ передали добровольцам из подразделений «Алга» и «Тимер» боевое оборудование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх