На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане коронавирусом переболели 19 999 человек

Что касается новых случаев, то 17 человек госпитализировано, 18 получают лечение на дому. Больше всего больных в Набережных Челнах — 15 человек, в Казани — 8. Далее география распространения по районам такова: Азнакаевский — 1, Альметьевский — 2, Бугульминский — 1, Зеленодольский — 1, Лаишевский — 2, Мензелинский — 1, Муслюмовский — 1, Сармановский — 1, Спасский — 2 человека.

На сегодняшний день в Татарстане зарегистрировано 19 999 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 17 141 человек, из них 53 человека за последние сутки.

В России за день выявили 9 321 новых случаев коронавируса. Число заболевших за все время выросло до 4 693 469 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх