На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани подорожают билеты на общественный транспорт

Безлимитный проездной билет на автобусах, троллейбусах и трамваях, а также 50 поездок в метро подорожает на 300 рублей — до 3,1 тысячи рублей. Безлимитный проездной на автобусы вырос в цене на 200 рублей — до 2,5 тысячи рублей.

Также на 200 рублей подорожает безлимитный билет на электротранспорт, в которых входит 50 поездок на метро. Его цена выросла до 2,4 тысячи рублей. Билет на трамваи и троллейбусы вырос в цене до 1,8 тысяч рублей, а проездной на один вид наземного транспорта — до 1,7 тысячи рублей. Безлимитный проездной на один автобусный маршрут стоит 1,4 тысячи рублей.

В Казани с начала мая выросли цены на проезд в наземном общественном транспорте. При оплате наличными необходимо заплатить 36 рублей, а при оплате банковской или транспортной карт — до 31 рубля. В конце месяца стоимость проезда также выросла и в казанском метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх