На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

На крыше строящегося дома в казанском ЖК взорвался баллон с газом — соцсети

На кадрах от казанцев видно, что объект еще строится и не введен в эксплуатацию.

Inkazan направил запрос в пресс-службу Главного управления МЧС России по Татарстану для уточнения обстоятельств происшествия. Выяснилось, что на крыше двухэтажного таунхауса произошло накануне днем. Площадь пожара кровли дома на улице Корабельная составила шесть квадратных метров.

В результате происшествия никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего и причины случившегося предстоит установить.

В комментариях пользователи добавили, что дом в коттеджном поселке на берегу Волги стоит от 11 млн рублей. Они пожалели рабочих, которым предстоит объяснять причины возгорания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх