На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинцы заявили о вакцинации против их воли

В социальных сетях своей историей поделилась одна из местных жительниц. Челнинка подчеркнула, что является опекуном недееспособной матери, являющейся инвалидом II группы.

По ее словам, пенсионерка проходила лечение в психоневрологическом диспансере. Оказалось, что во время нахождения там пожилой женщины, ей поставили вакцину от коронавирусной инфекции.

«Никаких документов, никакого согласия с её личной подписью», — отметила девушка. Она добавила, что никто не рассказал и не предупредил родственников пожилой женщины о планируемой вакцинации.

Автор публикации поделилась, что догадывалась о возможной принудительной вакцинации. Челнинку даже возмутил тот факт, что из-за ограничений на протяжении всего лечения родственникам нельзя видеться с пациентами.

В комментариях многие пользователи попытались переубедить женщину о вреде вакцины. Ения Лалетина поделилась, что не успела вакцинировать свою пожилую мать. По ее словам, она заболела и боролась с инфекцией всего две недели, из них одну под аппаратом искусственной вентиляции легких.

На пост отреагировала и пресс-служба управления здравоохранения Челнов. Они отметили, что с автором публикации уже связались. «Подробности уточняются», — заключили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх