На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стала известна компания-разработчик проекта реконструкции трассы Казань — Оренбург

Выполнять разработку рабочей документации поручено АО «Институт проектирования транспортных сооружений» («Транспроект»). Для реализации проекта из федерального бюджета выделят 81,6 млн рублей. В этом году потратят 52,3 млн рублей, в 2021-м — 25,8 млн рублей. Документацию должны подготовить к 1 мая 2023 года.

АО «Транспроект» разработает проект ремонта дороги к аэропорту Казань на участке от км 0+000 — км 6+400 трассы Казань — Оренбург.

Отметим, что основной деятельностью «Транспроекта» является разработка документаций для реализации дорожных проектов в регионах России. Ежегодный объем госконтрактов предприятия в 2018–2019 годах составляет более 330 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх