На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанский таксист избил женщину за то, что она взяла в машину свои детские кресла

Пострадавшая собиралась домой, для чего и обратилась в службу заказа такси. Тарифы на перевозку детей немного выше стандартных, а при заказе она не предупредила, что будет с несовершеннолетними, и взяла с собой два детских кресла.

Водитель, который взял заказ, разозлился на это и выгонял женщину с детьми из салона уже во время поездки. У него получилось вытолкнуть женщину, а после он принялся высаживать детей.

На эту ситуацию среагировали проезжающие мимо водители. Пострадавшей вызвали «скорую» и обратились в полицию. Женщина получила травму головы, у нее рассечена бровь. Полиция занялась проверкой по факту нападения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх