На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанцам пообещали дождливые и ветреные выходные

В пятницу и субботу, 23 и 24 апреля соответственно, в регионе будет облачная погода с прояснениями, а местами пройдут дожди. Ночью температура воздуха опустится до 2-7 градусов выше нуля. В пятницу днем потеплеет до 13-18 градусов выше нуля, а в субботу — до 10-15 градусов.

В воскресенье синоптики прогнозируют ухудшение погоды. В Татарстане ожидаются дожди и сильный ветер, скорость которого при порывах будет достигать 15-17 метров в секунду. Ночью температура снова опустится до 2-7 градусов, а днем будет до 9-14 градусов тепла.

В понедельник ожидается сохранение дождей, а во вторник вероятность осадков будет небольшой. Температура воздуха в эти дни не будет подниматься выше 8-14 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх