На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани рабочий погиб под завалами заброшенного здания

Сегодня около 11 часов обвалилась часть подъезда пятиэтажного неиспользуемого здания на улице Лагерная, 78. Это случилось во время демонтажа конструкций.

Одного человека увезли в горбольницу № 7 с переломом ноги. Под завалами оставался один рабочий.

На место приехала оперативная группа МЧС под руководством заместителя начальника ГУ МЧС России по РТ полковника Игоря Драгунова. Спасателям и пожарным удалось извлечь тело погибшего из-под завалов. Место обрушения обследовали обученные собаки. Спустя примерно полчаса поисково-спасательные работы завершились. В них участвовали 43 человека и 16 единиц техники.

Прокуратура Кировского района начала проверку по факту гибели рабочего. На место выехал заместитель прокурора района Максим Жолобов. В надзорном ведомстве не исключают, что будет возбуждено уголовное дело о нарушении требований безопасности при производстве строительных и иных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх