На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани из-за столкновения трамваев ограничат движение одного из маршрутов

«Просим пассажиров временно выбирать другой общественный транспорт», — подчеркнули в ведомстве.

В Госавтоинспекции города заявили, что столкновение двух трамваев произошло из-за нарушения дистанции второго общественного транспорта.

«Не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение со следовавшим впереди в попутном направлении трамваем такого же маршрута», — добавили в ГИБДД Казани.

Напомним, ДТП между двумя трамваями произошло рядом с железнодорожной платформой «Компрессорный» и торговым центром «Мегга Мебель» сегодня утром. В результате аварии пострадали четыре человека. Их всех госпитализировали в городскую клиническую больницу № 7 с травмами различной степени тяжести.

Прокуратура Казани уже проводит проверку по данному происшествию. Все обстоятельства выясняются.

UPD: В 11:39 комитет по транспорту сообщил, что движение трамваев маршрута № 4 восстановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх