На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Хотя бы не сгорел»: в Казани очередной трамвай сошел с рельсов

В опубликованной записи сказано, что авария произошла на перекрестке улицы Ломжинской и проспекта Победы. С рельс сошел трамвай № 5, который двигался в направлении Республиканской клинической инфекционной больницы (РКИБ). О возможных пострадавших не сообщается.

В комментариях пользователи не удивились ДТП, так как подобное в городе происходит с регулярной периодичностью: «Хотя бы не сгорел», — отметил один из участников диалога.

ЧП с трамваями в Казани продолжаются уже второй год. Горожанам приходилось ездить на разбитых трамваях с сугробами. Застрявший транспорт приходилось толкать, у трамваев на ходу отрывало двери. Транспорт, как и прежде, горел и сходил с рельсов у здания минтранса Татарстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх