На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинцы вновь подняли тему зарплаты — жители предложили саморазвитие

«Чтобы получить нормальную з/п, там надо жить или ночевать через день», — продолжил пользователь социальной сети «ВКонтакте».

«Идёшь на работу, работаешь, сдаёшь нормы не маленькие, а получаешь копейки! И понимаешь, что труд не оценивают, не оплачивают, отношение руководства, как к рабам», — отметил житель автограда.

Автор поста подчеркнул, что люди молчат, не бастуют, продолжают ходить на работу. Однако находятся и те, кто увольняется и уходит с завода.

«Давно пора прекратить работать на чужого дядьку, саморазвивайтесь, найдите своё в этой жизни и будет вам счастье», — поделился своим мнением Антон Юлаев (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.Inkazan).

«Сейчас 25 тысяч, год назад было 30 тысяч. И десять лет назад было 30 тысяч рублей. Как говорится стабильность, цены уже поднялись в несколько раз. Мне одному этих денег не хватает, не знаю, как живут, у которых семья», — ужаснулся Муратов Егорь.

«Зарплаты вполне хватает, если ничего не покупать», — иронично пошутил Вадим Давлетбаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх