На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Пермская ЦБК провела в Голованове семейно-спортивный праздник

В нынешнем году к участию в событии присоединились 300 человек, пишет properm.ru.

На стадионе «Бумажник» присутствовали 11 команд. В них входили как взрослые, так и дети. По предложению Пермской целлюлозно-бумажной компании в первый раз праздник провели в 2011 году. Название «Территория бобра» имеет свою историю. Бобёр Бумка не первый год сопровождает предприятие на пути к успеху. Он превратился в его корпоративный талисман.

Гендиректор ПЦБК Юрий Марков заверил, что структура прилагает все усилия к тому, чтобы в Голованове спортивная инфраструктура развивалась. В нынешнем году Пермская целлюлозно-бумажная компания продолжит работать с пермским хоккейным клубом «Молот». Корпоративная команда по хоккею должна участвовать в городских состязаниях.

Территория стадиона была разбита на отдельные спортивные площадки. Участники передвигали «шагающую» конструкцию с «пилотом» по заданному маршруту. Кроме того, они размещали бруски на подвесном круге и строили из них башню. Команды доставали шарики со дна заполненной водой бочки, а также делали многое другое.

По словам члена одной из команд Владимира Толмачева, он всегда участвует в «Территории бобра». В этот раз задания были крайне сложными, но выполнять их было еще интереснее. Праздник объединил сотрудников предприятия и население микрорайона.

Для гостей «Территории бобра», не участвовавших в состязаниях, открыли несколько интерактивных площадок. Дети в городке Бобра присоединились к игровой программе с танцами, мастер-классами и аттракционами.

Сборная команда ПЦБК называлась «12 бумажных чертят». Она заняла первое место соревновательной части праздника, второе место ушло команде гофроцеха № 2, а третье - команде «Микс». Помимо этого, в профессиональный праздник подарки получил тренерский состав ДК «Бумажник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх