На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Тело несовершеннолетнего парня обнаружили в одном из водоемов Татарстана

По предварительным данным, молодой человек отправился из общежития купаться на пруд и назад не вернулся. В ходе поисков сначала была обнаружена его одежда на берегу, а после и тело на 3-метровой глубине.

Следователи начали проверку по факту происшествия, для установления всех обстоятельств. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Несмотря на установившуюся жару, МЧС и СУ СКР по республике предупредили, что купальный сезон в Татарстане еще не открыли. Следует помнить, что купание в местах, не отведенных для плавания, категорически запрещено. По закону за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах на территории Татарстана жители республики могут получить штраф от 1000 до 1500 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх