На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани вне очереди отремонтируют дом на улице Лево-Булачной. Часть здания аварийна

В постановлении за подписью главы исполкома Казани Рустема Гафарова сказано, что возникла неотложная необходимость проведения капитального ремонта. Из резервного фонда бюджета города на эти цели выделят 2,3 млн рублей. Деньги пойдут на субсидию организациям, которые будут проводить работы.

Помимо этого, 9,7 млн рублей выделят на ремонт стен, столбов и подвала дома № 38 по улице Октябрьской в Ново-Савиновском районе Казани. Организовать проведение работ должен комитет ЖКХ исполкома города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх