На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Ограничения помешали 40% туристов приехать в Казань

Так, в Казани отменили 40% броней, запланированных на период ноябрьских школьных каникул и праздников. В России заметили тенденцию сокращения количества новых бронирований. По данным ТАСС, их число сократилось на 30%.

Горин предположил, что в период нерабочих дней россияне не будут путешествовать, как могли бы. Также он спрогнозировал продолжение аннулирования туров и броней на отели.

Советник руководителя Ростуризма также отметил, что сложнее всего с туристами будет в Москве. Также Горин обратил внимание, что с сертификатом о вакцинации и ПЦР-тестом гражданам будет проще выехать за границу, нежели путешествовать по стране.

Ранее глава Ассоциации рестораторов и отельеров Татарстана Зуфар Гаязов заявил, что если в Татарстане введут дополнительные антиковидные ограничения, то в бизнесе может случиться катастрофа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх