На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Пришедшего в школу с ножом челнинца остановила бывшая учительница

Оказалось, что экс-учительница преподавала у ребенка агрессивного мужчины в первом классе. В этом году женщина уволилась из педагогического состава и устроилась в ту же школу, но вахтером.

Именно она находилась в тот момент на посту, когда челнинец шел с ножом в школу. Бывший педагог начала разговаривать с родителем в состоянии алкогольного опьянения и позвонила классному руководителю мальчика.

Напомним, на самом деле четвероклассника никто не задирал. Мальчик испачкался и не пришел вовремя домой, пожаловавшись, что его избивали. Тогда отец взял нож и пошел в образовательное учреждение, чтобы устроить разборки.

Правоохранительные органы задержали буйного родителя и отвезли в отдел полиции. Челнинца арестовали на трое суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх