На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Для пострадавших при нападении на гимназию собрали более 20 млн рублей

Ранее стало известно, что «Сбер» совместно с Красным Крестом запустили сбор пожертвований, которые пойдут на помощь семьям, пострадавшим во время трагедии. Перечислить деньги на специальный счет можно без комиссии. Пожертвования сделали в том числе первые лица республики.

В ходе совещания Минниханов поблагодарил компании, которые готовы оказать помощь в реабилитации детей, в том числе в отправке их в санатории. Он также отметил неравнодушие жителей города, которые в день трагедии массово пришли в донорские центры, чтобы сдать кровь.

Нападение на гимназию произошло утром 11 мая. В результате него погибли 9 человек, 7 из которых дети. Пострадали 23 человека. Нападавший задержан, ближайшие два месяца он проведет в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх