На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Елабуге от студентов без прививки потребовали 40 тысяч рублей за проживание

Представители колледжа рассказали, что студенты могут жить как вчетвером, так и вдвоем в квартирах. В помещениях есть ванные комнаты и туалеты, а также личное пространство для учебы и отдыха. Проживание для вакцинированных студентов стоит 500 рублей в месяц, а для невакцинированных и не имеющих медотвод — 40 тысяч рублей.

«Вы обалдели что ли? Это откуда такая сумма взялась, 40 тыс? Совесть у вас есть?», — задалась вопросом Марина Алюкова (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan). Марина Фролышева в ходе обсуждения ценника заявила, что это попадает под статью уголовного кодекса о нарушении равенства прав и свобод человека.

В 2021 году «Алабуга Политех», который принадлежит особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга», объявил тендер на рекламный ролик за 2,55 миллиона рублей. Победителем тендера стала блогер Инстасамка, известная также как Дарья Зотеева. Пользователи в итоге не оценили результаты работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх