На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани для уборки снега задействовали сотни рабочих, но пробки не исчезли

Накануне в Казань пришел долгожданный снег. Снегопад вызвал многочисленные пробки по всему городу. На борьбу с завалами власти отправили работников со специальной техникой во все районы столицы Татарстана. Всего в уборке дорог задействовали 343 дорожных рабочих и 218 единицу спецтехники. В их число вошли 68 комбинированных дорожных машин, 69 тракторные щетки и 26 фронтальных погрузчиков.

В некоторых районах, среди них Вахитовский и Приволжский, очистка улиц началась после восьми вечера. Здесь ждали снижения потока автомобилей. На каждом участке задействовали определенное количество техники. К примеру, Оренбургский тракт от снега убирали шесть комбинированных дорожных машин.

Дорожные работники отметили, что для них снег не стал неожиданностью. На зимний режим работы перешли еще 15 октября, с тех пор для них установили круглосуточное дежурство. По их мнению, скучать этой зимой не придется, снега точно «будет достаточно». Несмотря на старания рабочих, утром во вторник, 24 ноября, в Казани образовались семибалльные пробки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх