На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

На Украине уклончиво ответили на предложение Кремля встретиться в Москве

20 апреля Зеленский предложил Путину встретиться на Донбассе, причем в любой его точке, где идет конфликт. В ответ на это российский лидер сделал контрпредложение и пригласил оппонента в Москву, пишет iz.ru.

Пресс-секретарь украинского президента Юлия Мендель сказала, что «Реакция главы государства обязательно будет». Более внятного ответа пока добиться от Киева не удалось.

Также Владимир Путин заявил, что Зеленскому, если он хочет поговорить о мире на Донбассе, следует сначала наладить диалог с представителями ЛДНР. Если же тот хочет обсудить отношения с Россией, то его ждут в Москве в любое время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх