На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Ак Барс» вылетел из Кубка Гагарина, четыре раза проиграв «Авангарду» дома

Счет на 11-й минуте открыл форвард «Авангарда» Кирилл Семенов. Через две минуты нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков сравнял счет, однако за минуту до конца периода защитник омичей Оливер Каски снова вывел «Авангард» вперед.

На 35-й минуте у казанцев отличился защитник Альберт Яруллин, сравнявший счет, а через две минуты форвард Артем Галимов впервые вывел «Ак Барс» вперед. На 50-й минуте защитник «Авангарда» Вилле Покка снова сравнял счет в этой игре. В основное время команды больше не отличились, а на 4-й минуте овертайма Каски оформил дубль, принеся победу омскому клубу.

Отметим, что в этой серии команды побеждали только в гостях. Также в каждой игре победу одерживал тот клуб, который первым забрасывал шайбу. В финале Кубка Гагарина «Авангард» сыграет с московским ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх