На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Менеджер МакSим поделилась информацией о состоянии певицы

В сообщении указали, что МакSим с нетерпением ждет выписки, разговаривает с родными по видеосвязи и уже самостоятельно ест. Менеджер заметила, что пока о полном выздоровлении говорить рано, ведь исполнительницу ждут продолжительные терапевтические процедуры.

«Марина — настоящий боец, она борется, не ноет, уже может сама сидеть на кровати, даже свешивает ноги. Вставать певице врачи не разрешают, она находится на спецпитании, хотя и очень скучает по своему любимому мороженому», — поделилась Богушевская.

Напомним, что артистку госпитализировали с температурой после концерта в честь Дня России в Казани. У нее диагностировали 40-процентное поражение легких. Спустя несколько дней ее подключили к аппарату ИВЛ, а еще через неделю площадь поражения легких достигла 75%. Тогда МакSим ввели в медикаментозную кому, в которой она провела около полутора месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх