На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Девушка недели: участница «Мисс Вселенная» от Татарстана

Девушка поедет в Израиль, где пройдет финал конкурса, уже 1 декабря. Во время подготовки она будет заниматься хореографией, давать интервью, участвовать в фотосъемках и конкурсе национального костюма. Ожидается, что Арабова выйдет на сцену в стилизованном татарском национальном наряде.

Она родилась в Казани, но сейчас живет в Москве. Девушка после школы училась в Казанском энергоуниверситете (КГЭУ). Также она занималась в музыкальной школе по классу флейта и плаванием.

Арабова впервые приняла участие в конкурсе красоты в четвертом классе — тогда она участвовала в «Мини-мисс» Московского района Казани. Позже на республиканском конкурсе девушка получила титул «Мини-мисс талант». В 2019 году она стала «Мисс Татарстан» и «Вице-мисс Россия».

Президент организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова в интервью «Бизнес Онлайн» отметила, что по этой причине Арабова и примет участие в конкурсе «Мисс Вселенная». Отметим, что уроженка Татарстана впервые выступит в этом конкурсе. В 2010 году модель Ирина Шарипова приняла участие в конкурсе «Мисс мира», который считается вторым по важности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх