На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани мероприятия ко Дню Победы посетили более 123 тысяч человек

Самые массовые мероприятия прошли на площади Тысячелетия, посмотреть на парад войск пришли 27 тысяч казанцев и гостей города. Проект «Поющая Казань», проходящий в форме народного караоке посетило 25 тысяч казанцев, гуляния в Парке Победы посетило более 40 тысяч человек. Салют на набережной посмотрели около 31 тысячи казанцев.

Также Абзалов напомнил, что праздничные мероприятия проходили с 7 мая в каждом районе города и практически в каждом дворе. За праздничные дни на стене одной из школ появилось граффити с героем СССР Бориса Кузнецова, в городе открылась мемориальная доска, посвященная начальнику Казанского гарнизона Федору Красавину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх