На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Нижнекамске откроют бизнес-отель за 200 млн рублей

Оказалось, что не функционирующее здание автовокзала собираются отремонтировать и создать бизнес-отель. В первое время девелопер собирается предоставить порядка 30 номеров и общественных пространств.

По предварительным данным, отель под названием Kravt Hotel Nizhnekamsk Port уже должен открыться в 2023 году. Всего в реконструкцию вложат более 200 миллионов рублей.

Уже в рамках второй очереди работ в отеле будет представлено 100 номеров, чтобы разместить более 200 гостей. Представители считают, что в Нижнекамске находится большое количество промышленных предприятий, а гостиниц, поддерживающих уровень города, нет.

KravtGroup открыл уже два отеля на территории Татарстана. Так, возле казанского аэропорта появился новый гостиничный комплекс Kravt Hotel Kazan Airport. Ему присвоили «4 звезды». Всего в здании находятся 9 этажей и 240 номеров, переход к Kazan Expo и аэропорту, ресторан, спортзал, спа-комплекс и конференц-зал.

Также KravtGroup открыли роботизированную гостиницу в Иннополисе. Ранее предполагалось, что искусственный интеллект (ИИ) будет сопровождать гостя от стойки регистрации до номера, а в самой комнате собираются подавать блюда в зависимости от настроения постояльца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх