На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани купальный сезон стартует 1 июня

Для казанцев будут открыты 5 муниципальных пляжей: «Локомотив», «Нижнее Заречье», озеро «Глубокое», «Комсомольское» и «Большое Лебяжье». Также будут работать три организованных места отдыха на озерах «Малое Лебяжье», «Изумрудное», и в «Парке Победы».

На всех пляжах ежедневно будут дежурить по три спасателя и одному медику, пляжи будут укомплектованы лодками, спасательным снаряжением и медикаментами. До 27 мая исполком должен завершить водолазное обследование и очистку пляжей на площади более 8 тысячи квадратных метров. Также необходимо отремонтировать спасательные посты, покрашены скамейки и раздевалки, песок должен быть разрыхлен, а мусор убран.

«Мы просим управление МВД России по городу Казани для обеспечения общественного порядка на территории пляжей усилить патрулирование в вечернее время и праздничные и выходные дни», — заявил Тимурханов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх