На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

О формате нерабочих дней в Татарстане объявят завтра

«Сегодня я разговаривал с оперативным штабом, там обещают, что конкретная информация появится завтра. Я надеюсь, что завтра, в среду, нам удастся довести до вас более детальную информацию по поводу работы магазинов, торговых центров, спортивных объектов», — сказал Нагуманов.

Из-за роста заболеваемости коронавирусом в России с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочие дни. В любом случае продолжат работу предприятия непрерывного цикла, организации, обеспечивающие жизнедеятельность, органы власти, МФЦ, образовательные учреждения. В 52 регионах нерабочие дни полностью совпадут с федеральными, а в 12, в том числе в Москве и Подмосковье, объявлены досрочно. В Татарстане нерабочие дни начнутся 30 октября, однако пока неясен их формат. Бизнес просит власти поторопиться, так как предпринимателям нужно время на подготовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх