На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Суд отменил домашний арест для врача по делу о взрыве в зеленодольской многоэтажке

Евдокимовой заменили меру пресечения на запрет определенных действий сроком на 1 месяц, пишет «Бизнес Онлайн». Женщине запретили покидать дом с 22:00 до 5:00, общаться со свидетелями и потерпевшими по делу, а также пользоваться средствами связи для обсуждения дела.

По словам адвоката, это решение является законным и оправданным. Сама Евдокимова поблагодарила судью. Прокурор выступал за сохранение прежней меры пресечения.

Напомним, врача подозревают в халатности, которая по неосторожного повлекла смерть двух человек. Следствие считает, что Евдокимова незаконно отказалась госпитализировать 87-летнего Михаила Тимохина. Врач заявляла, что действовала по инструкции и не имела права госпитализировать мужчину.

В результате через несколько часов в его квартире произошел взрыв в одном из домов на улице Ленина. В результате погибли Тимохин и жительница одной из квартир дома. Власти города приняли решение восстановить разрушенную часть жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх