На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане рассказали о смерти женщины от COVID-19, не вошедшей в статистику

По словам автора поста, который остался анонимным, его мать скончалась из-за поражения легких, вызванного коронавирусом. Однако в свидетельстве о смерти в качестве причины смерти указан дистресс вследствие COVID-19 — состояние, в котором организм не может приспособиться к стрессовой ситуации.

«Такими вот письменными манипуляциями и получается, что в Нижнекамске, как и по всему Татарстану, никто не умирает от коронавируса. А вот при получении тела из специального коронавирусного модуля (сделан отдельный морг) кроме меня были еще два человека и это в один день!», — написал он.

Автор поста заявил, что симптомы коронавируса у его матери проявились резко. После пятичасового ожидания скорой помощи ее госпитализировали. Сообщается, что женщина пять дней провела в реанимации, после чего ее перевели в стационар, где она скончалась.

В пресс-службе минздрава Татарстана Inkazan сообщили, что «болезнь очень коварна и непредсказуема», а осложнения могут развиваться за считанные дни. Там же порекомендовали вакцинироваться от коронавируса, чтобы защитить себя и своих близких. Отметив, что все медработники сделали прививку.

На вопрос Inkazan о том, почему официально женщина скончалась не от коронавируса, в министерстве сообщили, что не могут разглашать информацию о причинах ухода человека из жизни согласно законодательству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх