На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане еще три человека умерли от коронавируса

От коронавируса умерли двое мужчин 84 и 79 лет и женщина 70 лет.

Причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован.

По состоянию на 23 февраля зарегистрировано 323 случая смерти от COVID-19. Накануне стало известно о смерти троих мужчин 1939, 1949, 1953 года рождения и женщины 1945 года рождения.

За последние сутки в Татарстане подтвердили еще 56 случаев новой коронавирусной инфекции. 55% заразившихся — это люди моложе 60 лет. Детей среди заболевших нет. 25 человек госпитализировано. На 23 февраля в республике зафиксировано 17 712 случаев COVID-19. Больше всего заболевших снова оказалось в Казани — 26. Выздоровело за весь период 14 232, в том числе 13 за минувшие сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх