На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Директор зоопарка стал замом главы одного из районов Казани

«Да, это действительно так, ухожу на должность первого заместителя главы Авиастроительного и Ново-Савиновского районов», — сказал он, но комментировать свои дальнейшие планы на новой должности отказался.

Также Нурмухаметов также сообщил, что исполняющим обязанности директора Казанского зооботсада назначен Сергей Павлов.

Сегодня во время очередного заседания Госсовета стало известно, что Нурмухаметов досрочно сложил полномочия. Напомним, что в 2012 году он стал директором «Казанского зооботсада», занимая эту должность по настоящее время. Учреждение попадало в ряд скандалов с якобы алковечеринками и расистским стендом. В 2015 году Нурмухаметов избрался в Казгордуму, в 2019-м — в Госсовет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх