На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Штаты ввели санкции против суверенного долга РФ

Как сообщает iz.ru, облигации российского госдолга, выпущенные после марта 2014 года, запрещено покупать напрямую у российского Центробанка, а также Фонда национального благосостоянии и Минфина.

Кроме этого, Байден подписал указ о введении персональных санкций против граждан России и ряда компаний. Также будут высланы 10 российских дипломатов.

Владимир Путин назвал очередные санкции США политически мотивированными и отметил, что их вводят только потому, что Россия существует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх