На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанцы снова жалуются на очереди в поликлиниках

Она из записей была посвящена очередям в студенческой поликлинике Казани. По словам автора, очередь есть на всех этапах: начиная от регистратуры до кабинета врача.

«Это очередь без конца, и края в студенческой поликлинике так всегда. Там огромные очереди сдать мазок на ковид, повторный в том числе», — пишет автор, добавляя, что такая ситуация продолжается из года в год.

Также есть жалобы на поликлинику № 1 города Зеленодольска. По словам автора, в ней сидят и здоровые, и больные по три-четыре часа. «При таком подходе у кого просто простуда, или что-то подобное, тут всё что хочешь можно прихватить. Кашляют, чихают», — сказано в записи.

На этот пост в комментариях ответил официальный аккаунт министерства здравоохранения: «При возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи просим обращаться по номеру 8(84371)6-08-85».

Напомним, что в Татарстане заболеваемость ОРВИ выше эпидемиологического порога на 18%. Роспотребнадзор не исключил введения новых ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх