На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинский подросток сломал позвоночник, упав с амфитеатра

Первые сообщения о происшествии появились в социальных сетях. В группе «Челны Онлайн» сообщили, что на место тут же вызвали медиков. Все произошло вечером в пятницу, 1 июля, на площади Азатлык.

Врачи госпитализировали с тяжелой травмой в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП), после чего он оказался в Камском детском медицинском центре (КДМЦ). Молодому человеку диагностировали компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника. Состояние его здоровья на данный момент не уточняется.

Ранее в Челнах местный житель обнаружил в прихожей квартиры тело соседа, который скончался по неизвестной причине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх