На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В мэрии Челнов ничего не знают о штрафе бабушке за продажу смородины

По ее словам, в городской администрации опровергают данную информацию. Мухаметзянова заметила, что с начала 2021 года в Челнах не было ни одного подобного административного протокола в административной комиссии «в адрес женщин данного возраста».

Ранее об этом сообщили родные бабушки. По их словам, пенсионерка летом 2021 года продавала на одном из городских рынков смородину, собранную на участке. В один день к ней подошли несколько мужчин, записали ее данные, не представившись и не сказав, зачем им эта информация.

Позже на имя бабушки пришел штраф в размере 3 тысяч рублей. Старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев заявил Inkazan, что надзорное ведомство проверит эту информацию. Пенсионерку также пригласят в прокуратуру, а при необходимости ей окажут квалифицированную правовую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх