На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Некоторые челнинцы месяц живут без горячей воды

«Скажите пожалуйста, когда ее подадут?», — написал автор поста с обращением к администрации города.

Напомним, весной 2019 года директор «КамгэсЗЯБ» проходил подозреваемым в сокрытии 15,5 миллиона рублей. Его приговорили к двум годам условного срока. В мае прошлого года стало известно, что компания задолжала работникам более 10 миллионов рублей. Так, прокуратуре Татарстана удалось выплатить деньги, хотя часть долгов все равно оставалась.

«КамгэсЗЯБ» признали банкротом. К 22 объектам, в том числе жилым домам, которые получали прежде тепло от котельной предприятия, в этом году построили новую теплотрассу. Подрядчиков обещали определить до 15 июня.

Заместитель руководителя исполкома Илья Зуев заявил, что в настоящее время здесь построили перемычку к объектам, которые запитаны от котельной «КамгэсЗЯБ». Сейчас идет оформление документов для того, чтобы по этим сетям подать тепло. Конкретных сроков по реализации неизвестны. В филиале АО «Татэнерго»-НЧТС, там делают все, чтобы быстрее решить проблему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх