На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанский Сабантуй обойдется в 38,4 млн рублей

Мероприятие пройдет на территории Березовой роще в казанском поселке Мирный. На Сабантуе будет три площадки: Майдан, подворья и «Сабантуй бизэклэре — Краски Сабантуя». Праздник также пройдет на ипподроме. На Майдане представят две концертные программы. Также на Сабантуе пройдут традиционные состязания.

Ожидается, что почетных гостей будут встречать девушки модельной внешности, фольклорный ансамбль, мастера татарского прикладного искусства и баянисты. Для взрослых победителей конкурсов подготовят бытовую технику и гаджеты, а для детей — велосипеды, игрушки и спортивный инвентарь.

Напомним, Сабантуй в Казани пройдет 19 июня. В Набережных Челнах праздник запланирован на 18 июня, а в районных центрах Татарстана — с 11 по 13 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх