На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Метро рыть пошел»: В Казани экскаватор провалился в яму

Авария произошла накануне около жилого комплекса «Вербный», на улице Фучика, 88.

Яма оказалась такой глубины, что машина практически полностью погрузилась вниз. Чтобы вытащить провалившуюся спецтехнику, на место пригнали два автокрана. Очевидцы засняли этот момент.

«Ничего вы не понимаете, он метро рыть пошел», — пошутил один из комментаторов. Судя по фото на «Татарстан-24», на самом деле экскаватор проводил реконструкцию тепловых сетей.

Другие пользователи написали о везении — в яму могла провалиться не машина, а дети или прохожие, не разглядевшие ночью провал. Третьи обратили внимание на иномарку, которая припаркована слишком близко к месту, где проводится «спасательная» операция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх