На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Ак Барс» впервые за два года обыграл «Адмирал»

Счет на 24-й минуте игры открыл форвард хозяев Пер Линдхольм, который отличился в большинстве. Голевые передачи записали на счет Дмитрия Кагарлицкого и Александра Бурмистрова. На 38-й минуте нападающий гостей Дмитрий Саюстов также в большинстве сравнял счет.

Больше в основное время команды отличиться не смогли. Также заброшенных шайб не было и в дополнительное время, поэтому все решалось в серии буллитов. В ней «Ак Барс» был успешнее — решающий бросок на счету форварда Николая Коваленко. В последний раз команда Дмитрия Квартального обыгрывала «Адмирал» в октябре 2019 года.

Отметим, что это четвертая подряд победа казанского клуба. На данный момент «Ак Барс» с 13 набранными очками занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. При этом у уфимского «Салавата Юлаева», магнитогорского «Металлурга» и челябинского «Трактора», которые расположились выше, на одну проведенную игру меньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх